Минерализатор Aquafilter® AIMRO-QC
Доставка:
OLX Доставка
-Новая почта
-Укрпочта
-Деливери Доставка по Украине
-Доставка по адресу (Новая почта)
Оплата:
Наложенный платеж
-OLX Оплата
-Расчет с НДС / без НДС
-Наличными VISA, MASTER CARD
Ваш заказ - Минерализатор Aquafilter® AIMRO-QC




- Размер: 10” x 2" (25,4 см x 5 см)
- Рабочая температура: 2 – 45 °C
- Срок службы: 3 - 6 мес.
- Рабочее давление: 3 - 6 атм
- Производитель: Aquafilter (Польша)
Новый тип линейных картриджей для СОО. Минерализатор AQUAFILTER® на быстрораз. соединениях - простота и удобство замены картриджей.
Aquafilter AIMRO-QC - картридж для минерализации воды в фильтре обратного осмоса Aquafilter. Данный минерализатор легко и быстро монтируется на систему обратного осмоса благодаря впаянному в корпус минерализатора быстросъемного фитинга Quick Connect.
Использование картриджа-минерализатора Aquafilter AIMRO позволит потреблять воду насыщенную минералами и микроэлементами, необходимыми для нормального функционирования организма человека. Картридж Aquafilter AIMRO устанавливается шестой ступенью (для минерализации воды) в системе обратного осмоса Aquafilter RX-RO6-75, а также в осмосе Aquafilter RP-RO-75. Минерализатор Аквафильтр подходит и для большинства систем обратного осмоса с минерализатором.
Минерализатор Aquafilter AIMRO-QC качественный и эффективный сменный модуль для замены в системах обратного осмоса Aquafilter с минерализатором, а также других торговых марок осмосов.