Доставка "Укрпочта"

Наложенного платежа нет на любой из товаров при отправке "Укрпочтой". На помеченные товары мы компенсируем доставку при отправке "Укрпочтой". Компенсация происходит в счет оплаты за товар. Менеджер перезвонит вам и просчитает и исключит суму доставки из цены товара. Отправка товаров осуществляется с понедельника по пятницу. Если Вы оформили заказ до 15:00 — мы отправим его в этот же день.

В большинстве случаев, если Вы оформили заказ до 13:00 — мы доставим его в этот же день. Доставка заказов, оформленных после 13:00, осуществляется на следующий рабочий день.

Также наши менеджеры интернет-магазина согласуют с Вами время доставки при оформлении заказа.

Доставка заказов по Украине производится транспортными компаниями. Компания отправитель гарантирует надежность отправки, гарантия сохранности целостности груза, по предварительному согласованию компания доставит товар по указанному Вам адресу на склад или до двери. Также, возможен вариант если Вы или Ваше доверенное лицо приезжает к нам в офис и совершает покупку оборудования на месте.

Самовывоз

Самовывоз товаров осуществляется из большинства складов в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре 5 дней в неделю с 9:00 до 17:00. Учитывая большой ассортимент товара в нашем интернет-магазине, просим согласовывать Ваш визит в магазины Elite-Goods с менеджерами интернет-магазина заранее, во избежание ситуаций, связанных с возможностью отсутствия некоторых товаров в конкретных магазинах.

Доставка "Новая почта"

Отправка заказов по Украине с использованием наложенного платежа осуществляется перевозчиком «Новая Почта». Доставка товаров по Украине и в населенные пункты, все отделения указанные на официальном сайте перевозчика «Новая почта».


Оплата заказа

Оплату можно осуществить наложенным платежом, а также можно осуществить наличными оплатой на карту. Вы можете оплатить товар на нашу банковскую карточку Приват Банка ее можно узнать у наших операторов. Кредитные карты VISA, MASTER CARD. В этом случае комиссия за оплату заказа минимальна. Согласно нашей банковской карты 0%.

Перевод денег на расчетный счет. Оплата на наш расчетный счет. После того, как Вы сделали заказ, связавшись с нашим менеджером (телефон или E-mail), мы собираем Ваш заказ согласно перечню товаров. Подсчитываем сумму заказа с учетом доставки и упаковки (тары), и выставляем Вам счет. После оплаты заказа Вы получите накладную и наши реквизиты на свой электронный адрес или их Вам отправит менеджер.

Товар оплачивается на почте или в транспортной компании при получении. Возможны задержки до 4-х дней в зависимости от расстояния отправки.