Menu
Your Cart

Переходник на воду для фильтра

Переходник 1/2" НР - 1/4" ВН на кран - 1/2" ВН DV-6

НР - 1/4
Врезка в систему водоснабжения для монтажа фильтра под мойку. Подсоединяется между трубой и шлангом подачи воды на смеситель, в которую вкручивается кран с трубкой 3/8» подачи воды на фильтр..one{display:block !important;} ..
99 грн

Переходник 3/4" НР - 1/4" ВН на кран - 3/4" ВН DV-5

НР - 1/4
3/4"наружная-1/4"внутреняя на кран-3/4"внутреняя Материал - Метал Производитель AquaKut Страна производитель ТурцияВрезка в систему водоснабжения для монтажа фильтра под мойку. Подсоединяется между трубой и шлангом подачи воды на смеситель, в которую вкручивается кран для подачи вод..
99 грн

Переходник 3/8" НР - 1/4" ВН на кран - 3/8" ВН DV-1

НР - 1/4
Врезка в систему водоснабжения для монтажа фильтра под мойку. Подсоединяется между трубой и шлангом подачи воды на смеситель, в которую вкручивается кран для подачи воды на фильтр..one{display:block !important;} ..
99 грн

Переходник 1/2" НР - 1/4" ВН на кран - 1/2" ВН DV-2

НР - 1/4
1/2"наружная-1/4"внутреняя на кран-1/2"внутреняя Тип Переходники Материал Металл Функции Для холодной водыВрезка в систему водоснабжения для монтажа фильтра под мойку. Подсоединяется между трубой и шлангом подачи воды на смеситель, в которую вкручивается кран с трубкой 1/4» подачи вод..
106 грн
Швидка доставка, якісний товар. Рекомендую!
Дякую! дуже оперативно все відправили.
Хорошая колба. Компетентный продавец. Спасибо за скидку!
Супер мембрана, стоит своих денег... После установки вода другая
Рекомендую. Товар прийшов вчасно. Продавець проконсультував по кранам для кулера, які потрібно було для нашої моделі.
1. Вода, звісно, з нього тече доволі повільно - треба звикати. 2. Сумарна висота башти "диспенсер + бутиль" - менше 66 см - це дозволило поставити її на стіл кухні, під навісними шафками - місця на невеличкій кухні займає мінімум. І це найцінніше в цьому диспенсері, бо переважна більшість інших моделей - це окреме місце на підлозі (з підставкою).